Атлас бордовый

Код товара: А 03/240
(есть в наличии)
Длина рулона50м
Плотность75 г/м2
Страна производительКитай
Ширина1,5 м
Цвет тканибордовый

Оптовая цена 42.30 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 47.00 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 49.59 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Атлас бордовый. Длина рулона 50 метров, ширина - 1,5 м. Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Бордовый атлас по доступной цене от Opt100

Вы ищете бордовый атлас? Тогда вам непременно стоит обратить внимание на ассортимент продукции интернет-магазина Opt 100! Мы располагаем хорошим выбором данной ткани. Вся наша продукция обладает высочайшим качеством, поэтому вы можете смело делать заказ на приобретение.

Большое значение имеет то, что вы сможете купить атлас бордовый по доступной цене. Мы регламентируем ценовую политику таким образом, чтобы она соответствовала интересам покупателей. Вы можете убедиться в этом сами, ознакомившись с ценами на нашу продукцию. Таким образом, учитывая сочетание высокого качества и приемлемой цены, можно смело сказать, что сотрудничество с нами является выгодным!

Особенности бордовой атласной ткани от Opt100

Перед тем, как купить бордовую атласную ткань, рекомендуем ознакомиться с данным кратеньким обзором. В нём мы собрали ряд интересных сведений, которые характеризуют данную ткань. На ознакомление с обзором вам нужно потратить буквально одну минуту.

Атлас представляет собой плотную шёлковую или полушёлковую ткань. Бордовый атлас ещё называют «марсала» (имеется в виду цвет). Само слово «атлас» переводится с арабского языка как «гладкий». И, действительно, лицевая поверхность атласа является гладкой и блестящей. Примечательно, что атлас может быть как гладким, так и узорчатым.

Если говорить в целом, то можно выделить такие характеристики бордовой атласной ткани:

  • Красивый внешний вид
  • Приятность на ощупь
  • Удобство использования

Эти характеристики и делают атлас очень востребованным среди покупателей. Также необходимо отметить, что на спрос исключительно положительно влияет то, что атлас может использоваться для изготовления значительного спектра различных изделий. Поэтому выгодность покупки данной ткани заключается и в возможностях её использования.

В ассортименте Opt 100 представлен атлас бордовый, купить который можно как оптом, так и в розницу. Мы осуществляем доставку продукции по территории всей Украины. Если у вас остались какие-либо вопросы касательно покупки или использования атласа, вы можете задать их, связавшись с нами по любым наличным на сайте контактам.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:
Людмила, Киев  | 
17.08.19 в 17:21

Цвет очень красивый, спасибо.

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.80 из 5, оценок: 5