Подкладочная ткань белая

Код товара: PTB_001
(есть в наличии)
Длина рулона100 м
Страна производительКитай
Ширина1,5 м
Цвет тканибелый
Оптовая цена 23.50 грн. / м. при заказе от 100 м.
Розничная цена 32.90 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 41.36 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Ткань подкладочная белая Т-170. Ткань подкладочная белая Т-170 оптом и в розницу. Длина рулона 100 метров, ширина рулона 1,5 м. Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Белая подкладочная ткань от надежного поставщика

Белая подкладочная ткань незаменимая вещь в пошиве качественных изделии. Ее используют в пошиве пальто и другой верхней одежды, а также в пиджаках, платьях светлых оттенков. Если не использовать подкладку, то вещи сразу теряют свои отменные характеристики. К тому же белая подкладочная ткань — отличная внутренняя отделка. Это красивое и стильное решение, придающие эстетически привлекательный внешний вид изделию. Больше цветов представлено в каталоге интернет-магазина Опт100.

Обыватель может подумать, что белая подкладочная ткань всего лишь «обертка» изнаночной стороны. Но это только на первый взгляд. Функция материи более значима: она обеспечивает комфорт и удобство в носке. Наличие белой подкладки влияет на стоимость. Не стоит экономить в этом вопросе. Визуально изделие только теряет: выглядит хуже. Одежда не держит форму и быстро изнашивается. Это относится ко всем категориям: верхним и повседневным вещам. Уважающие себя производители не отшивают пальто без нее.

Еще среди плюсов подкладочной ткани белого цвета практичность. Но важно помнить, что только качественная материя позволит оценить все преимущества. Для этого выбирайте надежного поставщика. Белая подкладочная ткань абсорбирует влагу, основной материал не впитывает влагу. К тому же отличная посадка изделия — заслуга не только удачного кроя, но и подкладки тоже.

Как выбрать белую подкладочную ткань?

Покупка белой подкладочной ткани не занимает много времени. Ассортимент скромный, но его вполне достаточно. Единственное, что вам нужно, так это определиться с составом: натуральный или синтетический. Остальные требования тоже не вызывают затруднении. Подкладка скрывает швы с изнанки, поэтому плотность должна быть хорошей. Лучше чтобы материя была гладкой и мягкой. Ткань должна быть хорошего качества, чтобы не деформироваться. Вам предложены такие виды подкладочной ткани белого цвета:

  • Атласная часто встречается в верхней одежде и головных уборах.
  • Двусторонняя саржа пользуется спросом. Поверхность шероховатая с одной стороны и глянцевая с другой. Белая подкладочная ткань отлично прилегает к основной материи пошива.
  • Вискоза относится к эконом варианту, для нее характерны такие преимущества, как гладкость, легкость, не накапливает статический заряд. Идеальный вариант для повседневной одежды.
  • Сатин и шелк обойдется дороже из-за шелковых нитей в составе. Но есть недостатки в виде разводов от воды. Все же за счет мягкости и натуральности данный вариант популярен среди клиентов.
  • Легкая тафта лучший вариант для платьев, юбок и блузок.

Белая подкладочная ткань высокого качества

В качестве белой подкладочной ткани можно использовать любой материал. Главное требование, что бы он соответствовал фасону изделия. Тогда и износостойкость повысится в разы, не будут появляться деформации, а во время носки будет исключительно комфорт. Другими словами белая подкладка должна обладать такими свойствами:

  • гладкой наощупь;
  • устойчивой к влаге;
  • прочностью красок;
  • легкостью в носке;
  • гигиеничностью;
  • долговечностью на износ;
  • прочностью на разрыв.

Важный момент степень усадки материи, она должна соответствовать основной ткани. Белая подкладочная ткань часто выступает эффектным элементом дизайна. В редких случаях она портит изделие, но только из-за неправильного выбора. Цвет основной материи может не совпадать. Хорошо смотрятся любые светлые оттенки.

Часто дизайнеры пренебрегают правилами. Вещь получается стильной и привлекательной. В интернет-магазине Опт100 вы найдете выгодные предложения. Если вы хотите купить белую подкладочную ткань оптом и в розницу, то мы готовы к сотрудничеству. Ассортимент постоянно обновляется вариантами на любой бюджет. Доставка по территории всей стороны.