Бифлекс блестящий черный

Код товара: BIFB_002
(есть в наличии)
Длина рулонаот 35 м
Состав80% Полиамид 20% Эластан (Lycra)
Плотность210 г/м2
Страна производительКорея
Ширина1,5 м
Цвет тканичерный

Оптовая цена 197.40 грн. / м. при заказе от 35 м.
Розничная цена 211.50 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 227.95 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Бифлекс блестящий ткань - цвет черный. Длина рулона от 35 метров, ширина 1,5 м. Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона (от 35 м).

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Бифлекс черный: классика во всей красе

На протяжении многих лет бифлекс черный пользуется спросом в интернет-магазине Опт100. Сама по себе ткань представляет собой трикотажное полотно. Оно может быть отбеленным, суровым, гладкокрашенным и набивным. Некоторая продукция обладает водоотталкивающими свойствами. Все потому что производители хотят предоставить лучшие ткани с оптимальными характеристиками. Сегодня представлены варианты противоусадочные или же вовсе несминаемые.

Бифлекс черный может быть не только таким, доступны к заказу и другие цвета. Какой бы вы вариант не выбрали, приобретете красивую, мягкую на ощупь и эластичную ткань. Это синтетическая материя, поэтому она не впитывает влагу. Она отлично подходит для пошива одежды, сценических костюмов, спортивной формы для разных дисциплин. Легкость ткани не должна вас ввести в заблуждение: она очень прочная и выглядит привлекательно.

Черный бифлекс доставляется из Англии, Турции, Кореи, Италии, Египте. Это топовые производители синтетической ткани. Из них дороже всего вам обойдутся материалы из Италии и Кореи. Но их свойства определенно того стоят. Мягкая, гладкая материя дарит невероятное ощущение «холодной воды». При этом бифлекс черный тянется и, как результат, готовое изделие может увеличиваться в 3 раза. Цветовая палитра вовсе восхищает. В основном это яркие, сочные, пестрые оттенки. Блеск, который характерен для любого типа из этой категории, призван усилить эффект. За эти качества бифлекс черный нравится заказчикам магазина Опт100, среди которых творческие личности, представители сцены, шоу-бизнеса.

Кроме классического бифлекса черного вы можете приобрести голограмму. Желаемый эффект создается путем напыления или другими методами. Ему не страшны стирки, глажки и длительная носка. Эстетически привлекательный внешний вид сохраняется длительное время. Голограмму можно встретить в повседневной жизни, но чаще ее применяют в пошиве сценических или спортивных нарядов.

Безопасность бифлекса черного подтверждена годами его использования в легкой промышленности. За время носки изделии из этой ткани не зафиксировано ни аллергической реакции, ни раздражении кожи. Это стало возможным благодаря использованию экологических волокон синтетического происхождения.

Что в составе бифлекса черного?

Свойства бифлекса черного обусловлены применением передовых технологии и совершенных материалов. В основном состав представлен лайкрой, эластаном и микрофиброй. Их задача: обеспечить растяжимость материала, при этом он должен быстро и легко возвращаться в прежнюю форму. Они же повлияли на долговечность готового изделия: срок эксплуатации практически не ограничен.

В отличие от других синтетических материалов бифлекса черный или любого другого цвета не влияет на теплообмен, то есть физические ощущения. Воздухопроницаемость ниже, чем у натуральных материалов, но все же человеку комфортно и удобно в одежде. Синтетические волокна, безусловно, находка современности. Они позволили существенно продлить срок эксплуатации одежды. Так, вещи из бифлекса черного обладают такими особенностями:

  • долговечность каждой отдельной вещи;
  • устойчивость ее формы;
  • насыщенные цвета после многократных стирок;
  • пропускают влагу;
  • свобода движении;
  • отсутствие катышек;
  • простота в уходе;
  • быстро сохнет на воздухе;
  • доступная стоимость.

Обратите внимание, что бифлекс черный все таки трикотажная ткань. Многие ошибочно полагают, что ее ткут на ткацком станке. В действительности бифлекс черный создается методом вязания. В работе задействовано 4-12 нитей, плотность в пределах 70-170 г/м2. Именно этому подходу материал обязан своей непревзойденной текстурой. Она уникальна и невероятно красива. Более подробная информация о составе материи на странице товара. Если же у вас возникли вопросы, задайте их менеджеру. Мы поможем с выбором и расскажем об условиях заказа подробно.

Интернет-магазин Опт100 уже много лет является топовым поставщиком качественных тканей. Бифлекс черный или любой другой из каталога станет украшением вашего ассортимента. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества.