Бифлекс блестящий белый

Код товара: BIFB_001
(есть в наличии)
Длина рулонаот 35 м
Состав80% Полиамид 20% Эластан (Lycra)
Плотность210 г/м2
Страна производительКорея
Ширина1,5 м
Цвет тканибелый
Оптовая цена 197.40 грн. / м. при заказе от 35 м.
Розничная цена 211.50 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 227.95 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Бифлекс блестящий ткань - цвет белый. Длина рулона от 35 метров, ширина 1,5 м. Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона (от 35 м).

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Белый бифлекс: отменное качество по адекватной цене

Белый бифлекс непросто так популярен среди клиентов Опт100. Основные факторы его популярности - практичность и красота. На ваш вкус оригинальный белый бифлекс. Классический цвет, несмотря на свой казалось бы очевидный недостаток, пользуется спросом у клиентов. Со своей стороны мы выбрали надежных поставщиков и продумали оптимальные условия заказа ткани. С ними можно ознакомиться по телефону или оставьте контакты, мы вам перезвоним.

Среди других особенностей материи безопасность и комфорт. Качества обусловлены применением синтетического волокна. Сам по себе бифлекс белый - тонкое полотно, в составе которого может быть лайкра (до 80%), эластан, нейлон в разном соотношении. Встречаются другие синтетические материалы, все зависит от производителя. Использование разных волокон вызвано разными факторами, главная задача - придать эластичность ткани. Чаще всего применяют:

  • лайкру из полиуретановых волокон, ее растяжимость поражает (6-8 раз), готовое изделие не мнется, устойчиво к загрязнениям различного рода, среди прочих названии эластан, спандекс;
  • люрекс - это блестящая металлизированная нить, цвет наносится с использованием клейкого вещества, а само волокно из химической пленки, редко когда материя полностью создается из люрекса, чаще всего его используют как дополнительный, чтобы придать блеск и сияние;
  • микрофибра - полиэфирная материя с отменной стойкостью, устойчива к влаге, сохнет быстро и сохраняет цвет надолго;
  • нейлон - тоже синтетическое полотно из полиамида с хорошими показателями долговечности.

В каталоге Опт100 представлена продукция лучших текстильных фабрик. Вам остается только выбрать бифлекс белый и купить его. В мире особой популярностью пользуется текстильная продукция из Италии, Кореи, Египта, ОАЭ, Турции. Среди них выделяют итальянский белый бифлекс. Он приятен на ощупь, из него шьют красивую одежду. Цена выше, в зависимости от производителя, но ткань того стоит.

Естественно, бифлекс может быть не только белого цвета. Цветовая гамма разнообразна, вы обязательно найдете подходящий вариант для себя. Белый бифлекс - классический вариант, который отлично сочетается с другими оттенками. Цвет не выгорает со временем, радует насыщенностью и красотой.

Белый бифлекс в легкой промышленности

Белый бифлекс - хорошая и красивая ткань. Среди ее почитателей много представителей сцены. Такую популярность он завоевал своими свойствами. Актеры, актрисы, певцы, шоумены и другие знаменитости появляются на публике в шикарных костюмах. Высоко оценили свойства ткани спортсмены. Часто из бифлекса белого создают купальники. На этом применение материи не ограничивается.

В спорте из него шьют удобные костюмы. Готовое изделие дарит ощущение комфорта, не сковывает движение. Для спортсменов это особенно важно. В таких костюмах остается только добиваться новых побед. Характеристики ткани - результат не только уникального состава, но и технологии плетения.

На самом деле белый бифлекс - это трикотажное полотно. Оно не имеет продольных и поперечных нитей, как обычная ткань. Технология вязания обеспечивает уникальную текстуру. В ней используют 4-12 нитей, а плотность варьируется в пределах 70-170 г/м2. К преимуществам материи относятся:

  • Ткань растягивается в любом направлении, и быстро возвращается в первозданную форму.
  • Комфорт в носке и легкость материи. Готовая одежда не ограничивает движения. Она словно вторая кожа, прилегает к телу, не натирает, приятная на ощупь.
  • Универсальность. Одежда из бифлекса белого может растягиваться на 300%.
  • Простота в уходе за тканью. Если правильно сушить белый бифлекс, то его не придется гладить. Он достаточно быстро сохнет на открытом воздухе.
  • Прочность материи. Ткань не портится даже после полусотни стирок, эстетически привлекательный внешний вид сохраняется на долгое время.
  • Безопасность. Ткань абсолютно безопасная, не вызывает раздражение кожного покрова, ощущение «прохладной воды» только повышает комфорт во время носки изделия.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий белый бифлекс из каталога Опт100. После оформления заказа с вами свяжется менеджер. Доставка осуществляется надежными почтовыми компаниями. Сроки оптимальные. Более подробная информация по телефону.