Фатин мягкий (средней жесткости) пудра

Код товара: FM 118
(есть в наличии)
Длина рулона50 м
Состав100% полиэстер
Плотность13 г/м2
Страна производительТурция
Ширина3 м
Цвет тканипудра

Оптовая цена 26.32 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 36.19 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 40.89 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Фатин средней жесткости - цвет пудра. Длина рулона 50 метров, ширина рулона 3,0 м.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Фатин пудра красота по доступной стоимости

Фатин пудра — это красивая, упругая и воздушная материя. Внешне она похожа на сетку. Фактура обеспечивается за счет специального переплетения нитей. В результате получаются крошечные ячейки. Основной материал — синтетические нейлоновые волокна. Это лучший выбор. Нейлоновое волокно придает легкость, упругость и делает внешний вид привлекательным. Сегодня фатин пудра невероятно популярен среди заказчиков интернет-магазина Опт100. Этот цвет на пике популярности, и вряд ли потеряет актуальность. Вы можете выбрать следующие виды материи:

фатин пудра из плотной или жесткой нити — идеален для декора театральных и торжественных вещей, не менее эффектно смотрится в интерьере. Для одежды он не подойдет, жесткий край может порвать колготки или вообще поцарапать.

фатин пудра средней жесткости идеален в рукоделии, пошиве одежды. Например, из него можно делать формоустойчивые подъюбники, топиарии и искусственные цветы, которые будут смотреться великолепно.

Для спандекс-фатина характерна особая эластичность и упругость, поэтому этот вид идеален для костюма и декорации в развлекательной сфере.

Мягкий фатин пудра весьма приятен на ощупь. Его легкость и мягкость действительно впечатляют. Поэтому он нашел применение в создании и декоре костюмов для театра, маскарада, карнавала. Во время носки не чувствуется покалывание.

Жесткость прямой показатель плотности. Цена фатина пудра зависит от характеристик материи. Сюда же можно отнести будущее назначение. Характерный блеск на ткани будет уместен для свадебных нарядов и подъюбников. Но материя может быть матовой, тогда выбирайте ее для интерьера, хотя и в изделии она неплохо смотрится. Безусловно, цветовая палитра выше всяких похвал, но фатин пудра явный фаворит.

Уход за фатином пудра: проще простого

Оптимальным вариантом будет ручная стирка. Температура воды должна быть невысокой, чтобы фатин пудра не испортился. Если есть украшения, то лучше их снять.

Порошки эффективно справляются с загрязнениями, но лучше выбрать жидкие моющие средства. Примечательно, что последние более щадящие ко всем тканям, многие давно пользуются только ими. Лучше всего, чтоб гель был от проверенного производителя. Механические воздействия могут повредить сетчатую структуру. Поэтому настоятельно рекомендуем избегать выкручивания и отжима. Только в этом случае изделие сохранится в первозданном виде.

Полоскание до момента, когда вода не станет чистой. Фатин пудра создают из нейлоновых нитей, поэтому готовая одежда может электризоваться. Ополаскиватель поможет не допустить этого.

После стирки необходимо встряхнуть вещь, расправить и высушить в подвешенном состоянии.

Фатин пудру можно погладить, но исключительно на низкой температуре.

Чтобы убрать заломы или неровности, особых усилии не понадобится. Они исчезнут от обычного пара: включите горячую воду в ванной и подвести изделие. Останется только подсушить вещь при комнатной температуре.

Почему фатин пудра на пике популярности?

История материала началась еще в 1832 году в США. Но он до сих пор популярен и в наши годы. Как же так получилось? Дело в уникальных свойствах ткани и широкого спектра применения. Изначально она использовалась для юбочек «туту». Но технический прогресс существенно расширил спектр применения. А вот прочные нити нейлона существенно продлили срок эксплуатации готового изделия.

Современные фабрики не останавливаются на достигнутом. И сегодня вы можете выбрать новые виды ткани. Они могут сильно отличаться между собой. Единственное, что их объединяет — богатая палитра цветов и отменное качество. Фатин пудра не теряется в ассортименте других тканей, наоборот, он звучит по-своему оригинально. Уникальные свойства и адекватная стоимость — главные преимущества, но далеко не последние. Новые возможности, которые открывает фатин пудра:

  • фатин пудра гармонично сочетается с другими тканями;
  • изделие, независимо от фасона, хорошо держит форму, заданную еще при пошиве;
  • работа с фатином пудрой не требует серьезных навыков работы, как и усилий в уходе;
  • материал не ощущается за счет легкости.

Мы предлагаем вам не только фатин пудру, но и любой другой цвет. Условия выгодные для всех. Доставка осуществляется в любой населенный пункт страны: Киев, Харьков, Одесса и т.д. Звоните, по телефону более подробно.