Бархат черный

Код товара: B_002
(есть в наличии)
Длина рулонаот 40 м
Плотность240 г/м2
Страна производительТайвань
Ширина1,5 м
Цвет тканичерный

Оптовая цена 188.00 грн. / м. при заказе от 40 м.
Розничная цена 211.50 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 235.00 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Бархат черный. Длина рулона от 50 метров, ширина 1,5 м.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона (от 50 м).

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Черный бархат - незыблемый «король» всех тканей

Черный бархат завораживает блеском благородного оттенка. Со времени изобретения материала его популярность не уменьшается, а только увеличивается, ведь он не перестает очаровывать всех: от модниц до дизайнеров. Любая девушка в черном бархатном платье обратит на себя внимание участников мероприятия. А диван или стулья с обивкой из этого материала будут не только комфортными, но и стильным украшением помещения.

Описание и применение

Бархат черный представляет собой ткань с плотно-ворсистой текстурой и гладкой изнаночной стороной красивого цвета. Главная «изюминка» материала - изящные переливы, появляющиеся при перемене направления ворса, когда человек двигается или при ярком освещении. Он создается путем сложного переплетения пяти нитей, из которых:

  • четыре образуют верхнюю и нижнюю основы;
  • пятая - является ворсом.

После чего два полотна разрезаются по ворсу.

Любая вещь из материала, будь это одежда или предмет декора считается благородным шиком. Черный бархат - ткань, которая обладает изысканностью и неповторимостью. Она подходит для пошива изящных нарядов, от вечерних и коктейльных платьев до костюмов и пальто. Материал также применяется при создании обуви и аксессуаров, которые украшаются бисером, вышивкой, инкрустируются стразами.

Бархат черный несет в себе отголоски барокко, готики и викторианской эпохи. В то же время в сочетании с незаурядными, современными элементами кроя он раскрывается по-новому. Неудивительно, что шанс поработать с материалом не упускает ни один кутюрье. Даже изготовители мебели применяют ткань в качестве обивки. Из нее также создают шторы, подушки и покрывала. Дизайнеры используют черный бархат при декоративной отделке.

Материал применяется для пошива такой одежды, как:

1. Жакеты для дам и мужские пиджаки.

2. Женские костюмы с юбкой прямого кроя.

3. Облегченные пальто.

4. Платья-футляры.

Из него также создаются театральные костюмы, наряды и костюмы. Бархат черный используется при изготовлении разных аксессуаров. Например, сумочек, клатчей, кошельков и головных уборов. Он хорошо сочетается с серебристыми или золотистыми застежками, цепочками.

Бархат изысканно струится и переливается, что особенно заметно, когда девушка, облаченная в наряд из него, ходит. Платья и костюмы из материала черного цвета сочетаются с другими элементами одежды. Но их можно носить и в полном составе.

Важно! При создании образа следует избегать бархатного total look. Не у всех получится выглядеть стильно, одетой в этот материал с головы до ног. Если выбирается платье, то лучше сделать его длиной до колена самого простого кроя. Следует отказаться от избытка рюшек, оборок, и прочей многослойности.

Черный бархат - ткань, которая не кажется мрачной или пугающей. В ней больше благородства, королевского шика. Сложный, приглушенный оттенок остается самым любимым у знаменитых дизайнеров и кутюрье.

Преимущества материала и выгода от покупки

Бархат черный отличается богатым внешним видом, отличной драпировкой и нежными переливами. Его главными достоинствами является:

  • эстетичность;
  • долговечность;
  • гипоаллергеность;
  • гигроскопичность.

В интернет-магазине представлен Opt100 черный бархат высочайшего качества. Ткань покорит своей мягкостью с первого прикосновения. Материал можно приобрести оптом или в розницу по привлекательной цене. Дружелюбные и опытные сотрудники интернет-магазина с удовольствием ответят на все вопросы. Материал доставляется по Киеву и в другие города Украины.