Подкладочная ткань черная

Код товара: PTB_002
(есть в наличии)
Длина рулона100 м
Страна производительКитай
Ширина1,5 м
Цвет тканичерный

Оптовая цена 23.50 грн. / м. при заказе от 100 м.
Розничная цена 32.90 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 41.36 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Ткань подкладочная черная Т-170. Ткань подкладочная черная Т-170 оптом и в розницу. Длина рулона 100 метров, ширина рулона 1,5 м. Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Черная подкладочная ткань лучшего качества

Черная подкладочная ткань неотъемлемая часть в раскрое пальто, куртки или пиджака темных цветов. Эти вещи сразу же теряют характеристики без качественной внутренней отделки. К тому же материя должна быть красивой. Черная подкладка придает эстетически привлекательный внешний вид. И с этим мало кто поспорит. Все доступные цвета можно приобрести в интернет-магазине Опт100.

Только лишь для обывателя черная подкладочная ткань красивая «обертка» изнанки. На самом деле она несет не только эстетическую функцию. Другие ее функции более значимые: это и комфорт, и удобство. Цена такого изделия выше, но лучше на этом не экономить. Даже визуально модель без подкладки выглядит хуже: не держит форму и дешево. Тоже самое относится к пиджаку без черной подкладочной ткани. В целом любое изделие без нее даже прослужит меньше, в лучшем случае 2 сезона. Поэтому пальто вовсе не отшивают без нее. Преимущества подкладки очевидны:

  • сохраняет форму изделия;
  • не дает истираться основному материалу;
  • продлевает срок носки любой вещи.

На этом особенности подкладочной ткани черного цвета не заканчиваются. Только качественная материя может обеспечить комфорт и практичность. Она абсорбирует влагу и не дает намокать основному материалу. Вещь не теряет яркость и насыщенность цветов на протяжении всего времени носки. К тому же одежда имеет отличную посадку по фигуре.

Какую выбрать черную подкладочную ткань?

Выбор черной подкладочной ткани прост. Ассортимент небольшой. Достаточно определиться с ее составом: натуральный или синтетический. Требования к подкладке тоже несложны. Материя должна скрывать швы с изнаночной стороны, обладать необходимой плотностью и гладкостью, но при этом оставаться мягкой. Важно, чтобы ткань не деформировалась на любом этапе пошива и носки. Вам доступны следующие виды черной подкладочной ткани:

  • Атласную подкладку чаще всего выбирают для верхней одежды и головных уборов.
  • Двусторонняя саржа с шероховатая поверхностью с одной стороны и глянцевой с другой. Черная подкладочная ткань хорошо прилегает к основной материи.
  • Вискоза категория эконом, несмотря на это обладает такими преимуществами, как легкость, гладкость, отсутствие статического заряда. Подходит для пиджаков, верхней одежды, платьев.
  • Сатин и шелк — сегмент по дороже. Шелковые нити и так достаточно дорогие. На материи остаются разводы от воды, но мягкость и натуральность все же положительно отразились на популярности.
  • Легкая тафта применяется в платьях, юбках и блузках.

Какой должна быть черная подкладочная ткань?

В роли черной подкладочной ткани можно брать любой материал с разным составом. Главное, чтобы он соответствовал будущему изделию. Другими словами повышала износостойкость, не допускала деформации и обеспечивала комфорт в носке. То есть подкладке должны быть присущи следующие характеристики:

  • гладкость;
  • устойчивость к влаге;
  • прочность окраски;
  • легкость;
  • гигиеничность;
  • долговечность;
  • прочность на разрыв.

Лучше чтобы степень усадки соответствовала основной материи. Черная подкладочная ткань может эффектным украшением, или же вовсе испортить изделие. Но для последнего необходимо сделать неправильный выбор. Обратите внимание, что цвет основной материи необязаательно должен быть черным. Подойдут любые темные оттенки.

Иногда дизайнеры специально нарушают правила. Результат выглядит стильно и привлекательно. Ежедневно в интернет-магазин Опт100 поступает много звонков с целью купить черную подкладочную ткань оптом и в розницу. У нас один из лучших ассортиментов в стране. Доставка по всей Украине. Не теряйте времени. Гарантируем качество.