Фатин мягкий (средней жесткости) розовый

Код товара: FM 12
(есть в наличии)
Длина рулона50м
Состав100% полиэстер
Плотность13 г/м
Страна производительТурция
Ширина3 м
Цвет тканирозовый

Оптовая цена 26.32 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 36.19 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 40.89 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Фатин средней жесткости - цвет розовый. Длина рулона 50 метров, ширина 3 м.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты.
Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Розовый фатин по адекватной цене Опт100

Розовый фатин умиляет своей нежностью и красотой. Материал обладает уникальными и даже необыкновенными свойствами. Фактура прозрачная, невесомая и состоит из воздушных ячеек. Но все же полотно сохраняет упругость и достаточно прочное в готовом изделии. Чаще всего фатин розовый встречается в декоре, вещах и головных уборах. Но все же это далеко не все, спектр применения довольно широкий.

Если вы решили купить розовый фатин для складок и воланов, то это отличный выбор. Результат будет нарядным и привлекать внимание. Это основная причина любви и популярности материала среди hand made мастеров и швеи. Особенно эффектно смотрятся праздничные наряды. На ваш выбор разная плотность, цвет, и даже рисунок. Первый критерии зависит от размера ячеек в полотне. Хотя самый первый розовый фатин не был столь разнообразным.

Изначально материал был только белого цвета и использовался исключительно для юбочек «туту». Его изобрели в США в 1832 году. Пройдет немного времени и ткань попадет на рынки Азии и Европы. После некоторых экспериментов ее научатся окрашивать. С этого момента покупателям будут доступны практически все цвета, в том числе фатин розовый. Современный ассортимент, естественно, заслуга технического процесса. Выбор разнообразный: сегодня даже доступны различные виды. Это открыло новые возможности перед мастерами и заметно расширило применение. Теперь из розового фатина, который вы хотите купить, делают не только нарядную одежду.

Создают современную материю из нейлоновых нитей. Именно синтетический материал придает необходимую прочность, сохраняя ее невесомость. К тому же ткань остается упругой, за счет чего изделие не мнется. Покупая розовый фатин, учитывают жесткость. Для шляп оптимальным будет плотный вариант, для вещей — помягче. Работа с тканью приносит удовольствие: нет характерного для многих тканей осыпания и деформации.

Розовый фатин: современные наработки

Розовый фатин чаще всего создают из нейлона, но допускается и полиэстер. Плотность синтетических волокон 15-40 г на 1м2. Также можно выбрать трикотажное полотно — тоже современные наработки. Для ткани характерна легкость, она отлично тянется и имеет оригинальный внешний вид. Вы можете купить розовый фатин таких видов:

  • с блестками;
  • ткань для окрашивания;
  • набивные полотна;
  • с принтом или аппликацией.

Декоративные характеристики розового фатина сложно описать. Фантазия не ограничена ничем, это высоко оценили люди творческих профессии. Многие из них работают с Опт100 много лет. Давайте подведем итог, преимущества материи:

  • не боится влаги;
  • устойчива к загрязнениям;
  • хорошо держит форму;
  • хорошая упругость;
  • износостойкость в эксплуатации;
  • приемлемая цена.

Напоминаем, что розовый фатин идет с разной плотностью, на которую необходимо ориентироваться в выборе. Для вашего удобства виды разделены по разделам сайта. Возникли вопросы, звоните. У нас вы купите розовый фатин по адекватной цене.

Мы уже много лет продаем текстиль оптом. Это прямые поставки с ведущих текстильных фабрик. Качество безупречное, ведь на предприятиях строгий контроль качества. Также мы предлагаем широкий ассортимент фурнитуры. Обработкой вашего заказа занимается менеджер, который ответит на все вопросы и поможет с выбором. Доставка в максимально быстрые сроки надежными поставщиками. Условия выгодные для оптовых и розничных заказчиков.