Фатин мягкий (средней жесткости) красный

Код товара: FM 53
(есть в наличии)
Длина рулона50м
Состав100% полиэстер
Плотность13 г/м2
Страна производительТурция
Ширина3 м
Цвет тканикрасный

Оптовая цена 26.32 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 36.19 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 40.89 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Фатин средней жесткости - цвет красный. Длина рулона 50 метров, ширина рулона 3,0 м.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты.
Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Красный фатин: что может быть прекраснее

Особое место среди текстиля занимает красный фатин. Он полюбился многим прозрачной и нежной фактурой с воздушными ячейками. При этом ткань упругая, достаточно прочная и, что самое интересное, прозрачная. Чаще всего ее используют для пошива свадебных нарядов и головных уборов. Но, естественно, это далеко не все, ведь материал довольно универсальный.

Красный фатин идеальный вариант для создания складок и воланов. Готовое изделие из него или декорированное с его помощью выглядит нарядно и красиво. Не зря он полюбился многим и активно используется для пошива праздничных нарядов. Примечательно, что размер ячеек может быть разным: мелкий, средний и крупный. От них зависит жесткость материи. Варьируется и цвета, и фактура.

Первый красный фатин появился не сразу. Он был белого цвета, а изобрели его в 1832 году для юбочек «туту». Родина ткани - США. Но совсем скоро материал стремительно врывается на европейский и азиатский рынки. Сегодня разнообразие материала впечатляет. Ассортимент расширил спектр применения, и позволил создавать не только праздничную одежду. Из него отлично смотрятся пышные вещи.

Высокая прочность, несмотря на малую толщину, результат использования нейлоновых нитей. Благодаря им же полотно практически не мнется. Смотря для чего вы решили купить красный фатин выбирается его жесткость. Так для головных уборов больше подойдет максимально плотная материя. Мягкие идеальны для одежды. В раскрое ткань ведет себя хорошо: не осыпается, не вытягивается.

Состав красного фатина

Красный фатин изготавливается из нейлона, но сейчас добавляют и полиэстер. Это синтетические волокна. Плотность в среднем 15-40 г на метр квадратный. Интересный вариант трикотажное полотно: легкое, отлично тянется и внешне довольно оригинальное. Условно виды красного фатина различают на:

  • материю с блестками;
  • классические полотна для окрашивания;
  • набивные отрезы;
  • сетка в рисунок или c аппликацией.

Декоративный красный фатин вообще открывает безграничные возможности для фантазии. Свободу творчества высоко оценили дизайнеры, которых много среди клиентов Опт100. Среди других особенностей материи:

  • влагостойкость;
  • устойчивость к загрязнениям;
  • отлично держит форму;
  • достаточно упругое;
  • высокая износостойкость;
  • адекватная цена.

От плотности плетения зависит жесткость красного фатина, который вы решили купить. Для вашего удобства мы разместили материал с разными характеристиками по разделам с одноименным названием. Когда выбор сделан вам остается только позвонить нам или связаться любым удобным способом. Менеджеры предоставят всю необходимую информацию. Вы можете купить красный фатин прямо сейчас исключительно на выгодных условиях.