Фатин мягкий (средней жесткости) оранжевый

Код товара: FM 59
(есть в наличии)
Длина рулона50 м
Состав100% полиэстер
Плотность13 г/м2
Страна производительТурция
Ширина3 м
Цвет тканиярко-оранжевый

Оптовая цена 26.32 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 36.19 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 40.89 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Фатин средней жесткости - цвет ярко-оранжевый. Длина рулона 50 метров, ширина рулона 3,0 м.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты.
Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Где купить оранжевый фатин дешево?

Хотите купить оранжевый фатин недорого? Опт100 предлагает вам выгодные условия заказа. Это едва ли не самая популярная ткань в ассортименте интернет-магазина. Прозрачная и нежная фактура за счет воздушных ячеек не оставила равнодушных среди модников. При такой прозрачности материя сохраняет упругость и плотность. Она отлично подходит для свадебных изделии и головных уборов. На этом применение текстиля не заканчивается.

Фатин оранжевый хорошо драпируется, при желании и мастерстве получаются складки и воланы. Вещи и декор смотрятся нарядно и великолепно. Это едва ли не основное применение ткани: пошив праздничных нарядов. Размер ячеек варьируется в зависимости от назначения: мелкий, средний и крупный. Он же указывает на жесткость полотна. На ваш выбор не только оранжевый фатин, но и другой.

Естественно, первая материя появилась в белом цвете. Изначально невозможно было купить фатин оранжевый, он просто не существовал. Но со временем производители продумали все необходимые процессы. А пока, в 1832 году, из материи отшивали юбки «туту». После США ткань отправилась на европейский и азиатский рынки, что привело к мировому признанию и славе. Сегодня материал продолжает удивлять многообразием не только цветов, но и видов. Это напрямую отразилось на спектре применения, который заметно расширился. Теперь из фатина оранжевого, который вы купите, можно сделать не только праздничные вещи.

Высокая прочность достигается нейлоновыми волокнами. Они же залог устойчивости к сминаемости. С жесткостью все достаточно просто: ее выбирают в зависимости от цели покупки. Головные уборы, шляпы с полями и без них будут выглядеть эффектно из плотной материи. Мягкие превосходно выглядят в детских вещах, да и во взрослых тоже. Работать с тканью вообще не составляет труда: она не сыпется и не тянется.

Состав оранжевого фатина

Оранжевый фатин создают на станках с применением волокон нейлона, но можно найти полиэстеровые в составе. Да, это синтетический материал, но высокого качества. Плотность в пределах 15-40 г на 1м2. Не менее популярно трикотажное полотно: оно сохранило легкость, отлично тянется и даже немного привлекательнее на первый взгляд. Выбирайте разные виды, они отлично гармонируют с другими тканями и друг с другом: с блестками, ткани для последующего окрашивания, набивные, сетка с рисунком, аппликацией и прочими декоративными элементами.

Если вы решили купить оранжевый фатин, то получаете многоцелевой материал. Остатки после пошива можно использовать в декоре помещении, торжеств, маскарадов и прочих праздников. Новые возможности оценили дизайнеры. Все клиенты Опт100 благодарны за качество товара и широкий ассортимент. Среди других особенностей:

  • влагостойкость;
  • устойчивость к грязи, деформации;
  • оптимальная упругость для одежды;
  • износостойкость в носке;
  • приемлемая цена.

Плотность структуры влияет на жесткость оранжевого фатина, который вы решили купить. Все виды распределены в каталоге, в специальных одноименных разделах. Для оформления заказа позвоните по указанным номерам телефонов или свяжитесь любым удобным способом из доступных на сайте. Менеджеры Опт100 ответят на все вопросы касательно розницы и опта. Вы можете купить оранжевый фатин на выгодных условиях прямо сейчас.