Фатин мягкий (средней жесткости) фиолетовый

Код товара: FM 72
(есть в наличии)
Длина рулона50 м
Состав100% полиэстер
Плотность13 г/м2
Страна производительТурция
Ширина3 м
Цвет тканифиолетовый

Оптовая цена 26.32 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 36.19 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 40.89 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Фатин средней жесткости - цвет фиолетовый. Длина рулона 50 метров, ширина 3 м. Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Фиолетовый фатин для самых модных и стильных

Фиолетовый фатин действительно впечатляет своей красотой. Материал полюбился многим за счет необыкновенных качеств. Прозрачная и нежная фактура с воздушными ячейками невесомая. Но все же ткань упругая и обладает достаточной прочностью. Чаще всего ее используют для декора, в пошиве вещей и головных уборов. Но на этом применение ткани не ограничивается, ведь оно довольно универсальное.

Фиолетовый фатин отлично подходит для складок и воланов в одежде. Готовая вещь или декор выглядят нарядно и привлекают внимание. Именно за это ткань полюбилась каждому, кто увлекается hand made или пошивом одежды. Праздничные наряды великолепны, то и дело привлекают восторженные взгляды. На выбор покупателей не только разные цвета, фактуры, но и плотность. Последний критерии напрямую зависит от размера ячеек.

Первый фиолетовый фатин был лишь немного похож на своего современника. Во-первых, он был другого цвета — белого, во-вторых — в 1832 году он предназначался для юбочек «туту». Его изобрели в США. Спустя некоторое время ткань попадет на европейский и азиатский рынки. Затем ее научатся окрашивать, так появился красивый фатин фиолетовый, зеленый, синий и любой другой. Сегодня ассортимент не менее разнообразный: представлена не только разная палитра, но и различные виды. Разные свойства расширили применение, и сегодня из фиолетового фатина создают не только праздничные наряды.

Нейлоновые нити придали материалу необходимую прочность несмотря на его невесомость. Они же причина упругости материи, поэтому готовое изделие не мнется. В выборе фиолетового фатина ориентируются на жесткость. Головные уборы хорошо получаются из плотной материи, из мягкой — одежда. Работать с тканью одно удовольствие: она не осыпается, не деформируется.

Из чего состоит фиолетовый фатин?

Фиолетовый фатин создают с использованием нейлона, но сейчас используют и полиэстер. Это синтетические волокна с плотностью 15-40 г на 1м2. Трикотажное полотно — еще одна разновидность. Материал легкий, хорошо тянется и выглядит оригинально. Фиолетовый фатин встречается таких видов:

  • с блестящими вкраплениями;
  • материя для дальнейшего окрашивания;
  • набивные отрезы;
  • с рисунком или аппликацией.

Декоративные свойства фатина фиолетового или любого другого цвета на высоте. Полет фантазии ничем не ограничен, это высоко оценили дизайнеры. Многие из них уже много лет сотрудничают с Опт100. Если подытожить, то особенности материи следующие:

  • устойчивость к влаге;
  • несильно загрязняется;
  • хорошо держит форму;
  • упругость;
  • износостойкость;
  • приятная цена.

Обратите внимание, что фиолетовый фатин имеет разную плотность. Для удобства товар с разными характеристиками распределен по разделам с одноименным названием. Чтобы оформить заказ воспользуйтесь онлайн-формой или позвоните по указанным номерам телефонов.

Мы реализуем текстиль оптом. Поставки ведутся с текстильных фабрик, качество товара которых проверено годами плодотворного сотрудничества. Ткани и фурнитура не вызывают нарекании. Обработка вашего заказа происходит в максимально быстрые сроки. Доставка осуществляется надежными перевозчиками. Более подробно по телефону у менеджеров интернет-магазина.