Фатин мягкий (средней жесткости) синий (электрик)

Код товара: FM 114
(есть в наличии)
Длина рулона50 м
Состав100% полиэстер
Плотность13 г/м2
Страна производительТурция
Ширина3 м
Цвет тканисиний

Оптовая цена 26.32 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 36.19 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 40.89 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Фатин средней жесткости - цвет синий. Длина рулона 50 метров, ширина рулона 3,0 м.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Синий фатин - мегапопулярная ткань

Синий фатин который сезон пользуется популярностью среди заказчиков Опт100. Этот материал не оставляет равнодушным за счет прозрачности и невероятно нежной фактуры. Повышают притягательность воздушные ячейки, которые создают иллюзию невесомости. Материя легкая, но при этом очень прочная. Раньше ее использовали исключительно в пошиве свадебных нарядов и аксессуаров. Также из нее делали умопомрачительные головные уборы. Сегодня же характеристики материи претерпели существенных изменении. Поэтому и применение ткани стало гораздо шире.

Синий фатин лучший вариант для пышной одежды. Он как буд-то и создавался для складок и воланов. Одежда или декор из фатина синего просто какое-то очарование. Безусловно, для праздничных сказочных нарядов ему мало что может составить конкуренцию. Единственное, что вам остается выбрать, так это жесткость материи. Чем больше ячейки, тем мягче ткань, а они могут быть мелкими, средними и крупными. Также вам необходимо определиться с цветом и фактурой:

  • полотно с блестящими краплениями;
  • классическая материя для окрашивания;
  • набивные отрезы;
  • материалы уже с рисунком или аппликацией.

Первый аналог материи появился еще в 1832 году в Соединенных Штатах Америки. Это была специальная ткань для бальных юбок «туту». Затем материал отправляют в Европу и Азию. Со временем производителям удалось усовершенствовать его характеристики. В результате материю начали использовать и для других целей.

В составе присутствуют нейлоновые и полиэстеровые нити. Такое сочетание придает полотну особую прочность и несминаемость. С учетом назначения покупки подбирается жесткость синего фатина. К примеру, для одежды подойдет мягкий тип, а вот для головных уборов и декора плотная материя. В раскрое полотно ведет себя просто замечательно: край не осыпется, а швы не растягиваются.

Особенности синего фатина

Синий фатин обладает плотностью 15-40 г на квадратный метр. Относительно недавно производители создали трикотажное полотно: оно выглядит красиво и отлично тянется.

Декоративный фатин синего цвета - находка для творческих людей. Безграничные возможности, которые он открывает, применяют дизайнеры и рукодельницы. Другие особенности:

  • не боится влаги и загрязнений;
  • хорошо держит форму за счет оптимальной упругости полотна;
  • износостойкость за счет синтетических волокон;
  • лучшее соотношение цены и качества.

Помните, что от плотности плетения зависит жесткость синего фатина. Для удобства выбора у нас на сайте несколько разделов с одноименными названиями. Вы можете оставить заявку онлайн или позвонить по телефону. Также вы можете задать любой интересующий вас вопрос, менеджеры предоставят всю необходимую информацию. Мы гарантируем хорошее качество и адекватную ценовую политику на синий фатин.