Двунитка белая

Код товара: DVNitKit_001
(есть в наличии)
Длина рулонаот 50 м
Страна производительКитай
Ширина1,8 м
Цвет тканибелый
Оптовая цена 128.31 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 172.02 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 188.00 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Двунитка белая, Китай. Длина рулона от 50 метров, ширина 1,8 м.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты.
Оптовая цена действует при заказе цельного рулона (от 50 м).

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:
Наталья, Ужгород  | 
03.11.22 в 17:56

Посылку отправили быстро, качество ткани отличное! Спасибо!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.80 из 5, оценок: 5

Двунитка белая - благородство и надежность в одном текстиле

Двунитка - это разновидность трикотажной ткани, характеризующаяся невероятной прочностью и универсальностью. Эксплуатационная выносливость текстиля обусловлена способом плетения - парными нитями. Эстетические свойства полотен зависят от состава. Особой популярностью пользуется двунитка белая, применяющаяся для пошива самых разнообразных изделий. Купить материал оптом и в розницу можно в интернет-магазине Opt100.

Популярные виды и особенности ткани

Современная текстильная промышленность предлагает множество вариантов двунитки, каждый из которых отличается характеристиками и плетением. Существует три основных вида:

• жаккард - крупноузорчатый;
• рогожка - полотняный;
• сатиновый - атласный.

Классическая двунитка - это достаточно грубая плотная и прочная ткань с минимальной сминаемостью. Такой материал используют для пошива спецодежды, защитных чехлов.
В качестве футерных нитей могут применяться натуральные и синтетические волокна, зачастую это полиэстер и эластан. Они придают текстилю мягкости и эластичности. Из них шьют все типы одежды от спортивной до детской. Особенно преуспела в мире моды белая двунитка, подходящая для создания всевозможных предметов гардероба и элементов декора.
Специфика производства и преимущества

Различают два способа обработки материала - базовый и аппретированный. Они напрямую влияют на характеристики ткани. Необработанный текстиль - это суровое прочное полотно грубой выделки. Аппретированная двунитка - это облагороженный состав, подвергающийся многоэтапной обработке:

• многократное нанесение крахмального раствора;
• высушивание и вытягивание;
• устранение деформаций;
• каландрирование.

Выпускается двунитка белая в самых разных интерпретациях - с начесом, с напылением, с монохромным орнаментом и принтами или без них. Текстиль может быть матовым или глянцевым. Благодаря текстуре и красоте из таких материалов шьют множество видов одежды, включая верхнюю и демисезонную - платья, спортивный костюмы, брюки, кофты, кардиганы, пальто и другое.
Ткань обладает приятными тактильными ощущениями, демонстрирует высокую стойкость к износу и выцветанию. Сохранение первозданного оттенка - преимущество, особенно актуальное для белой двунитки. Этот благородный цвет, при низком качестве самого материала, быстро теряет насыщенность и однородность, что в разы ухудшает эстетику готовых изделий. Поэтому приобретать текстиль рекомендуется у надежного поставщика Opt100.

Рекомендации по уходу

Еще одним значимым преимуществом двунитки является неприхотливость в эксплуатации. Готовые изделия прекрасно сохраняют форму, нити не высыпаются и не деформируются. При этом определенные правила ухода все же требуется соблюдать:
• оптимальная температура стирки до +30-40 °C;
• режим для машинки автомат - не интенсивный или щадящий;
• не рекомендуется использовать химически активные средства, трудно-выводимые пятна устраняются с помощью профессиональной химчистки;
• отжим, как и режим стирки - бережный;
• глажка при минимальных температурах или посредством отпаривателя для одежды.
При желании купить двунитку белую высокого качества обращайтесь в Opt100. В каталоге магазина представлены проверенные товары ведущих производителей. Все заказы отправляются с доставкой удобным способом, в почтовое отделение или с курьерской доставкой.