Бязь черная

Код товара: GLux-002
(есть в наличии)
Длина рулона50 м
СоставХлопок + полиэстер
Плотность125 г/м2
Страна производительПакистан
Ширина2,2 м
Цвет тканичерный
Кол-во ед. Купить

Бязь однотонная Gold Lux - цвет черный. Длина рулона 50 метров, ширина ткани - 2,2 м. Плотность 125 г/м2. Состав: хлопок + полиэстер. Производство - Пакистан.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

   Бязь черная - универсальная ткань для домашнего текстиля
Бязь черная, безусловно, является одной из самых популярных тканей для пошива домашнего текстиля. Ее широкое применение объясняется не только доступной ценой, но и отличными потребительскими характеристиками.
Первое, что приходит на ум при упоминании о бязи черной - это мягкость и нежность. Бязь изготавливается из натуральных волокон, таких как хлопок или лен, что делает ее идеальной для различных предметов домашнего текстиля, включая постельное белье, пледы, полотенца и кухонные принадлежности. Мягкость и приятная на ощупь текстура бязи черной делают сон и отдых еще более комфортными.
Еще одно преимущество бязи черной - это ее прочность и долговечность. Благодаря плотной плетению и высокому качеству материалов, эта ткань выдерживает многократные стирки и сохраняет свою форму и цвет на протяжении долгого времени. Это особенно важно для постельного белья, которое подвергается интенсивному использованию и частым стиркам.
Кроме того, бязь черная обладает отличными впитывающими свойствами. Это особенно важно для полотенец и кухонных принадлежностей, которые должны быстро и эффективно впитывать влагу. Благодаря высокой плотности волокон и прочной структуре, бязь черная обеспечивает быстрое высыхание и минимизирует риск размножения бактерий и плесени.
Важно отметить, что черная бязь - это не только практичная, но и стильная ткань. Ее насыщенный черный цвет придает интерьеру особый шарм и элегантность. Бязь черная отлично сочетается с любыми дизайнерскими решениями - от классических до современных, что делает ее универсальной для любого стиля интерьера.
Неважно, нужны ли вам новые простыни, пледы или полотенца - бязь черная будет идеальным выбором. Ее комбинация мягкости, прочности, впитываемости и стильного внешнего вида делает эту ткань незаменимой для любого дома. Создайте комфорт и уют с помощью бязи черной!