Флизелин клеевой черный Class (0,9 м) оригинал

Код товара: FK_CL_02
(есть в наличии)
Длина рулона200 м
Страна производительКитай
Ширина0,9 м
Цвет тканичерный
Оптовая цена 10.34 грн. / м. при заказе от 200 м.
Розничная цена 15.04 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 20.21 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Флизелин клеевой точечный - черный. Длина рулона 200 метров, ширина - 0,9 м. Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Флизелин черный в пошиве вещей и не только

Оптовый поставщик Опт100 предлагает выгодные условия заказа клеевых материалов. Флизелин черный пользуется особой популярностью среди клиентов интернет-магазина. Все дело в его универсальности, высоком качестве и, конечно же, выгодных условиях поставок. Материал обладает уникальными свойствами, и найти замену ему довольно непросто.

Черный флизелин - это нетканый прокладочный материал. Его используют в пошиве одежды для укрепления деталей кроя. За счет его использования удается повысить износостойкость вещей, не допустить их деформации, и даже воплотить в жизнь самые сложные дизайнерские задумки. С его помощью отшивают верхнюю одежду и летний гардероб.

Флизелин черный, как и любой другой цвет, создают из искусственных волокон целлюлозы. Часто его сравнивают с бумагой, но сегодня производитель может добавлять в состав полиэстер. Это делается для повышения прочности и долговечности материала. Также производители предлагают всевозможные цвета, чтобы можно было подобрать под любую ткань.

Раньше флизелин черный был представлен одной плотности и ширины. Сегодня на выбор клиентов полотно с шириной 1,5 или 0,9 метров. Кроме того, бумажная прослойка может иметь разную толщину. Потоньше предназначена для летних тканей, потолще - для плотных материалов.

Главное назначение флизелина - уплотнение частей одежды, которые чаще других подвергаются изнашиваются во время носки. Но его можно применять для придания формы, например, пиджаку или жакету. Он внешне не портит вещи и даже после нескольких стирок имеет прежний вид.

Как пользоваться черным флизелином?

Чтобы флизелин черный выполнил свою функцию его необходимо правильно использовать. Неправильное использование подкладочного материала приводит к появлению на поверхности «морщин», искривления или он вовсе быстро отклеивается. Чтобы избежать этого, прислушайтесь к нашим рекомендациям:

  • флизелин черный - нетканое полотно, но все же кроить его нужно вдоль кромки;
  • склейка материалов происходит под воздействием температуры, причем нужно учитывать чувствительность именно ткани, исключение шерсть - тут подходит средняя температура;
  • не забывайте про проутюжельник - дополнительный слой из хлопчатобумажной ткани;
  • приклеивание черного флизелина проводится в сухом режиме;
  • утюг не нужно водить по поверхности, его следует переставлять из одной точки в другую, чтобы поверхность материала не растягивалась и не появлялись пузыри;
  • после того как процедура завершилась необходимо оставить деталь в покое, чтобы она остыла.

Флизелин черный стоит недорого, прост в использовании и весьма универсален. Мы предлагаем вам выгодные условия поставок. Сотрудничество с крупными и не только компаниями. Подробная информация по телефону. Мы гарантируем высокое качество не только флизелина черного, но и всех товаров в каталоге.