Сиреневый тюль

Код товара: 11C-5
(есть в наличии)
Длина рулонаот 45 м
Страна производительКитай
Ширина3 м
Цвет тканисиреневый

Оптовая цена 79.90 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 98.70 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 112.80 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Шифон для штор, тюль - цвет сиреневый. Длина рулона от 45 метров, ширина рулона 2,8 м.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты.
Оптовая цена действует при заказе цельного рулона (от 45 м).

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Сиреневый тюль - свойства и варианты применения материала

На языке флористики сиреневый оттенок означает привязанность и верность. Этот цвет вносит в интерьер свои коррективы. Поэтому сиреневый тюль считается одним из ключевых элементов при создании дизайнерской концепции. В дополнение, современные материалы обладают массой практичных преимуществ, что дает возможность применять их в любых помещениях, независимо от назначения.

Купить тюль сиреневый по выгодной цене с доставкой по Украине предлагает интернет-магазин Opt100. Качество текстиля подтверждает колоссальный опыт работы на рынке и обширная клиентская база. Дилер формирует лояльные условия и регулярно внедряет спец предложения.

Основные свойства материала

Шифоновый сиреневый тюль производится из искусственных экологически безопасных волокон. Комбинированный материал демонстрирует высокие эксплуатационные характеристики:

• прочность;
• легкость;
• несминаемость;
• простота в очистке;
• долговечность.

При этом с полотнами очень легко и приятно работать. Из тюля сиреневого цвета получается прекрасная драпировка, сохраняющая форму, независимо от объема, сложности и нагрузок. Эта красивая полупрозрачная ткань используется для декорирования банкетных залов, офисов, жилых и общественных помещений. А также в дизайне одежды и аксессуаров.

Несмотря на свою уникальную воздушную структуру, тюль сиреневый превосходно сочетается с тяжелыми и плотными материалами. Такое нетривиальное объединение наиболее часто встречается в интерьере (гардины на оконные проемы). Столь обширный спектр применения обусловлен, в том числе, неприхотливостью текстиля. Он легко стирается, не требует глажки и сохраняет насыщенность гаммы на долгие десятилетия.

Немного дизайнерских секретов

Любой оттенок имеет определенное психологическое воздействие. Так, сиреневый или лиловый создает в помещениях дружелюбную атмосферу. Палитра дарит положительные эмоции, наполняет оптимизмом и чувством радости. Дизайнеры уверяют, что это гамма творчества и вдохновения, считая, в частности, сиреневый тюль универсальным вариантом, подходящим всем интерьерным стилям.

Примеры оформления:

1. В смелом и немного экспрессивном арт-деко сиреневый подчеркивает зрелость и статус. В комбинации с тяжелыми портьерами тюль придает пространствам аристократической роскоши с легкой ноткой «барской» помпезности. При этом он привносит в интерьер некую свежесть и пропитывает его ощущением бесконечного хода времени.
2. В светлом минимализме сиреневый тюль скрашивает камерность пространств. Текстиль и оттенок работают в тандеме, делают помещения более «живыми» и уютными. Такое сочетание, как глотов свежего воздуха, дает стимул и вдохновение.
3. В классических пастельных концепциях тюль сиреневый формирует романтическую обстановку. Утонченность вкуса владельца подчеркнут предметы мебели в тон гардинам.
4. Во многих современных интерьерах используется «игра на контрастах», как смелый дизайнерский прием, требующий грамотного подхода. Главное не перегрузить восприятие яркими акцентами.

Независимо от выбранной тематики, сиреневый тюль станет отличным помощником каждому начинающему дизайнеру. Этот материал и оттенок также хорошо сочетается с мебелью любой конфигурации и цвета.

Купить ткани для создания собственного интерьера, одежды или аксессуаров вы можете на сайте Opt100. Рулонный формат реализации, опт и розница на всю продукцию сделают ваше приобретение особенно приятным. В каталоге представлена фирменные товары. В каждом разделе указаны характеристики и цены.