Черный тюль

Код товара: 01C-002
(есть в наличии)
Длина рулонаот 45 м
Страна производительКитай
Ширина3 м
Цвет тканичерный

Оптовая цена 79.90 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 98.70 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 112.80 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Шифон для штор, тюль - цвет черный. Длина рулона от 45 метров, ширина рулона 2,8 м.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона (от 45 м).

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Черный тюль - очаровательный материал для дизайна

Шифонный тюль - это легкий полупрозрачный материал, визуально напоминающий сетку. А черный цвет - это благородный оттенок, подчеркивающий статус и стиль. Некогда «заклейменный» цвет, сегодня, стремительно набирает популярности, используясь во многих направлениях дизайна.
В интернет-магазине Opt100 вы можете купить черный тюль с доставкой в Киеве, Харькове и по всей территории Украины. В каталоге прямого поставщика широкий ассортимент текстиля высочайшего качества. Большой опыт работы на рынке позволил сформировать обширную партнерскую базу, наиболее лояльные условия и самые выгодные цены в сравнении с конкурентами.

Свойства и особенности черного тюля

Благородная гамма придает пространству глубины и изыска. Тюль черный может использоваться в жилых помещениях, банкетных залах, общественных заведениях. Важными эксплуатационными достоинствами текстиля считаются:

• стойкость к деформациям и выгоранию;
• прочность;
• легкость;
• практичность;
• долговечность;
• нетребовательность в уходе;
• гипоаллергенные свойства.

Материал обладает водо- и грязеотталкивающим эффектом. Это в разы упрощает его очистку. Ткань подходит для ручной и машинной стирки при щадящих режимах. Она характеризуется минимальной сминаемостью и прекрасно держит форму, при непрерывных интенсивных нагрузках. При этом черный тюль активно применяется для самых сложных многоуровневых драпировок. С ним очень легко и приятно работать.
В дополнение, эти легкие струящиеся полотна с еле уловимым лоском демонстрируют высокую устойчивость к ультрафиолетовым лучам, что позволяет на долгие годы сохранить глубину и однородность оттенка.

Рекомендации к использованию

Модной интерьерной тенденцией является «игра на контрастах». Необычные комбинации тонов создают особую атмосферу. При этом в концепции важно добиться гармонии, ведь яркие и темные акценты - это элементы перетягивающие внимание. Как правило, подобные трендовые и достаточно смелые решения внедряются отдельными небольшими фрагментами.
Несмотря на популярность и универсальность тюля черного цвета, применять его в дизайне следует аккуратно и правильно.

Так или иначе, глубокие насыщенные тона визуально скрадывают размеры и утяжеляют восприятие пространств. Чтобы нивелировать и этот эффект необходимо:

1. Большие камерные помещения дополнить яркими красками или теплой природной гаммой (к примеру, пастельной).
2. Ограниченные по площади интерьеры украсить отражающими глянцевыми поверхностями и зеркалами, что создаст иллюзию рассеянного света и как следствие, придаст им легкости и бесконечности.
3. Классическим концепциям идеально подойдет белая или бежевая палитра, в качестве доминантного фона.
4. Современные направления следует «разбавлять» фактурными отделочными материалами в светлых натуральных цветах.

И конечно не забывать об освещение. Именно оно играет ключевую роль при создании интерьера. Точечная подсветка (предпочтительно холодного свечения) и тюль черный - это нетривиальное сочетание, которое можно использовать в любых помещениях, независимо от стиля и площади. Такой своеобразный тандем наполнит пространство магией и настроением сказки полной чудес.
Зная эти маленькие дизайнерские секреты, вы сможете создать собственный оригинальный концепт, идеальный для жизни или торжественного мероприятия.
Стоит всего один раз купить черный тюль по выгодной цене на сайте Opt100 и вы обязательно станете постоянным клиентом компании. Вас удивит не только качество товаров, но большой выбор материалов от ведущих производителей. Удобный формат реализации в рулонах, опт и розница на всю продукцию делают каждое приобретение особенно приятным и очень простым.