Бязь белая

Код товара: GLux-001
(есть в наличии)
Длина рулона50 м
СоставХлопок + полиэстер
Плотность125 г/м2
Страна производительПакистан
Ширина2,2 м
Цвет тканибелый
Оптовая цена 77.55 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 100.11 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 130.19 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Бязь однотонная Gold Lux - цвет белый. Длина рулона 50 метров, ширина ткани - 2,2 м. Плотность 125 г/м2. Состав: хлопок + полиэстер. Производство - Пакистан.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты. Оптовая цена действует при заказе цельного рулона.

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Бязь белая: комфорт и элегантность в одном
Бязь белая - это не просто ткань, это настоящее произведение искусства, которое притягивает взгляд своей нежностью и изысканностью. А в сочетании с комфортом, которое она предлагает, бязь белая становится идеальным выбором для создания уюта в интерьере.
Одной из главных особенностей бязи является ее мягкость и приятность к телу. Эта ткань создана из натуральных волокон, таких как хлопок или лен, что придает ей мягкость и гладкость. Бязь позволяет вашей коже дышать, предотвращает раздражение и аллергические реакции, обеспечивая приятное ощущение комфорта во время сна.
Кроме того, бязь отличается своей долговечностью и прочностью. Эта ткань способна выдерживать многочисленные стирки и не терять свою первоначальную красоту и качество. Благодаря этому, вы можете наслаждаться красивым и ухоженным бельем в течение долгого времени.
Бязь белая - это также символ элегантности и стиля. Ее невероятно нежный и чистый оттенок белого придает интерьеру особый шарм и привлекательность. Белый цвет является универсальным и гармонично сочетается с любыми другими оттенками, позволяя вам создать интерьер по своему вкусу.
Неотъемлемой частью бязи белой является также ее универсальность. Она может использоваться для создания различных предметов интерьера, таких как постельное белье, покрывала, наволочки, шторы и многое другое. Бязь белая станет прекрасным дополнением к любому стилю, будь то классика, модерн или скандинавский. Вы сможете воплотить свои творческие идеи в жизнь, используя эту красивую ткань.
Белая бязь это новый уровень комфорта и элегантности, вы создадите идеальный интерьер, где можно расслабиться после трудного дня и наслаждаться красотой и комфортом.