Бордовый тюль

Код товара: 10Col-11
(есть в наличии)
Длина рулонаот 45 м
Страна производительКитай
Ширина3 м
Цвет тканибордовый

Оптовая цена 79.90 грн. / м. при заказе от 50 м.
Розничная цена 98.70 грн. / м. при заказе от 10 м.
Розничная цена 112.80 грн. / м.
Кол-во м. Купить

Шифон для штор, тюль - цвет бордовый. Длина рулона от 45 метров, ширина рулона 2,8 м.
Ткань, продаваемая в розницу (на метраж), отпускается на условиях 100% предоплаты.
Оптовая цена действует при заказе цельного рулона (от 45 м).

Уважаемый покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что цвет ткани в действительности может отличаться от изображения на мониторе.

Отзывы

Оставить отзыв:

Ваша оценка:

Отзывов к данному товару нет. Ваш отзыв может стать первым!

Средняя оценка товара:

Рейтинг: 4.75 из 5, оценок: 4

Бордовый тюль - модный тренд с универсальным характером

Бордовый оттенок - символ грации и признак утонченного благородного вкуса. Этот цвет сохраняет трендовые позиции уже не один год. Он активно используется дизайнерами одежды и интерьера. Поэтому при желании наполнить пространства сдержанной элитарной роскошью, используйте бордовый тюль, который подходит всем стилистическим направлениям от элегантного барокко до эксцентричного рококо и даже хай-тека. Купить качественные ткани по выгодной цене вы можете в интернет-магазине Opt100. Дилер предоставляет доставку по всей территории Украины.

Правила декорирования помещений

Занавески - это неотъемлемый атрибут, как жилых помещений, так и общественных заведений. Стильный бордовый тюль задает пространству особое настроение. Однако при разработке концепции важно добиться гармонии - баланса между всеми деталями. В противном случае насыщенные акценты будут перегружать восприятие, создавая обратный эффект - безвкусицы. Чтобы достичь в интерьере сдержанного изыска обращайте внимание на дизайн и цвет мебели, отделки и аксессуаров. А также не недооценивайте роль освещения. В сочетании с бордовым тюлем рекомендуется использовать холодное рассеянное свечение или яркое централизованное.

Наиболее распространенные дизайнерские решения:

1. Легкий полупрозрачный текстиль в глубокой гамме прекрасно гармонирует с тяжелыми полотнами (шторы), украшенными шелкографией или в монотоне.
2. Элегантный тюль бордовый хорошо сочетается с золотом. Однако внедрять подобные комбинации следует фрагментарно и минимально.
3. Роскошный тюль бордового цвета прекрасно оттеняет светлую мебель. При условии, что фоновый оттенок пространства будет аналогичным или наоборот более темным.
4. Предметы интерьера из благородных сортов древесины также можно подчеркнуть с помощью бордового тюля. Такой прием актуален для просторных помещений, как правило, в светлой доминантной палитре.
5. Особенно выразительно и элегантно выглядит бордовый тюль в драпировке. Это решение все чаше встречается не только в банкетных залах, но и жилых интерьерах. Для создания эффектных волн или складок можно использовать зажимы и кисточки, предпочтительно классические однотонные, компактных размеров.
6. В комбинации с яркой палитрой тюль бордовый придает пространствам динамики и некой игривости. Однако к контрастам необходимо подходить грамотно.

Не рекомендуется использовать бордовый тюль в темных помещениях (отделка, маленькие окна, небольшая площадь). Вы рискуете получить угнетающий мрачный интерьер.

Особенности материала и советы по использованию

Бордовый тюль изготавливают из синтетических волокон. Именно они формируют характеристики полотен. Современная текстильная промышленность выпускает многообразие тюля, отличающегося структурой, плотностью и поверхностью (матовая или глянцевая). Наиболее востребованным считается полупрозрачный шифон. Этот материал обладает:

• прочностью;
• легкостью;
• износостойкостью;
• водо- и грязеотталкивающими свойствами;
• устойчивостью к деформациям и выгоранию;
• долговечностью.

Бордовый тюль нетребователен в уходе и очень приятен в работе. Его используют не только для декорирования интерьеров. Современные дизайнеры одежды и аксессуаров все чаще отдают предпочтение именно этому материалу.

Купить тюль бордовый оптом и в розницу можно на сайте Opt100. Формат реализации рулонный или на метраж. Дилер поставляет в Украину ткани эталонного качества и устанавливает самые выгодные цены на рынке. Репутации компании подтверждена длительным опытом работы и обширной базой постоянных клиентов.